Итальянские бренды представленные в нашем магазине.

Franceschetti

Опубликовано 10.03.2020, 11:38, автор Veronika

Morgano

Опубликовано 25.06.2020, 00:00

Основана в 1969.
MORGANO – итальянская фирма по производству трикотажной одежды c cоблюдением последних модные тенденции и новейших технологий пошива. Компания производит модный, качественный трикотаж, который соответствует самым строгим итальянским стандартам. Все коллекции MORGANO привлекательны, удобны, их можно легко комбинировать, выглядя при этом в едином стиле. MORGANO насчитывает более 200 магазинов по всему миру, а продукция этого бренда продается в самых крупных торговых центрах мира.

История:
Компания MORGANO разрослась из маленькой фабрики на севере Италии, которую основал Джованни Бессегато, и назвал по имени городка Моргано.

Alezone

Опубликовано 13.06.2020, 00:00

Изделия ALEZONE произведены на лучшей фабрике Италии Baruffa из сырья высшего качества. Alezone – эта торговая марка представлена высококачественным трикотажем в классическом стиле. Джемпера изготовлены из натуральных волокон различной цветовой гаммы для мужчин, ценящих в одежде комфорт. ALEZONE (ИТАЛИЯ) - мужская коллекция трикотажных изделий, сочетающая в себе элегантный стиль с высококачественными материалами (мерсеризованный хлопок, шелк, лен, мериносовая шерсть, шотландский кашемир).

Landi

Опубликовано 08.06.2020, 00:00

Предприятие Landi с 1948 года выпускает верхнюю одежду, постоянно обращая внимание на поиск инновационных материалов и тканей, крой и портновские линии. “Наши клиенты – объясняет Марко Ланди – это люди, которые разъезжают, обычные жители городов в поиске не только сильных эмоций, но и простых радостей жизни”.

 

Bianconi

Опубликовано 05.04.2020, 00:00

Bianconi - это одна из лучших коллекций, которыми представлен бренд "Made in Italy" в секторе мужской одежды, позволяющей выглядеть элегантно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Для пошива одежды фабрика выбирает материалы только у наилучших производителей и использует натуральные и благородные ткани.

Одежда из коллекции Bianconi предназначена для современных мужчин, от преуспевающего руководителя до молодого человека - это изделия высочайшего качества ручной работы.

Большие возможности выбора, потому что каждый клиент ценен и уникален также, как и его стиль.

Динамичность компании Uomo Più Italia тесно связана с историей семьи, уходящей своими корнями в прошлое.

Работа с соблюдением всех необходимых процедур, самоотдача и командный дух всегда были главными ценностями компании, которые Бианко Бианкони передал своему сыну Энрико и внуку Луке: в 1985 году он основал семейное предприятие, накопив изрядный опыт портновского мастерства.

Приоритетом компании всегда было ремесленное качество высочайшего уровня, которое было достигнуто благодаря квалифицированному персоналу и вниманию к деятельности и технологическим процессам, а также постоянному изучению тенденций моды.

Желание предложить клиенту высокие стандарты качества побуждает Uomo Più Italia к постоянному проявлению максимального профессионализма и к поиску новых впечатляющих решений.

Сегодня компания, решительно ориентированная на международный рынок, производит сотни единиц одежды в день: мужские костюмы, пиджаки, пальто и брюки, работая в полном производственном цикле.

Uomo Più Italia предлагает свои клиентам интегрированные услуги по созданию прототипа и модели и, после утверждения, ее образца.

Непосредственные отношения с клиентом в сочетании с гибким и персонализированным подходом к каждому требованию всегда отличало профессионализм Uomo Più Italia.

DINO BIGIONI

Опубликовано 19.02.2020, 17:24

 Итальянская обувь DINO BIGIONI появилась в Италии в 1960 году, однако настоящая популярность пришла к ней в 90-х, когда фирме удалось выйти на международный уровень. 
   
   Сейчас обувь DINO BIGIONI популярна не только в Европе, но и в Америке, России и на Среднем Востоке. Купить обувь DINO BIGIONI сейчас можно от Лос-Анджелеса до Токио и от Москвы до Йоханнесбурга.    
   Престижные выставки в Москве и Чикаго подтверждают статус фирмы как производителя качественной и модной обуви. Фабрика имеет несколько монобрендовых магазинов в разных странах Европы, планирует открыть магазины марки в Дубае и Китае. 
    
   В Италии продукция DINO BIGIONI представлена только в престижных универмагах, большая часть которых сосредоточена в центральных и южных областях страны. Самый престижный бутик, где представлена обувь DINO BIGIONI , находится на площади Умберто I (Piazza Umberto I), называемой также Piazetta di Capri. 

   Каждая пара обуви производится на фабрике в Италии. 6 лет назад была открыта новая фабрика DINO BIGIONI в Villagio Del Lavoro в Монтегранаро, провинция Фермо, регион Марке. Она занимает около 5000 кв. м, на которых расположились офисы, производство и склад. Здесь работает 40 рабочих – на участках кроя, сборки и на складе. Этим обеспечивается практически 100%-ный контроль качества. 

   Команда DINO BIGIONI постоянно сотрудничает с самыми известными итальянскими стилистами – дизайнерами обуви, и это позволяет грамотно формировать ассортимент на каждый сезон. 
     Вот что говорит об обуви управляющий фабрики, Ронни Биджиони, внук основателя марки: « Моя обувь ассоциируется у меня с хорошим автомобилем, который должен быть удобным и, что самое главное, должен везти, куда я хочу.  При этом он будет пользоваться моим полнейшим доверием. С этой точки зрения дизайн туфель должен сочетаться со способностью удовлетворять все требования клиента. И тогда бренд, к которому они относятся, сделает еще один шаг в своем развитии.»

Marco Massetti

Опубликовано 28.12.2020, 13:10

Roberto Cavalli

Опубликовано 23.10.2020, 08:00

На протяжении многих лет дизайнер проявляет интерес к цветам и их смешениям. Стиль от Roberto Cavalli оригинальный, эксцентричный и провокационный. Одежда от Roberto Cavalli нетрадиционная, современная, сексуальная.  В 1999 году он открывает магазин в Нью-Йорке на Мэдисон-авеню, и все американские девушки начинают носить джинсы Roberto Cavalli.  Одежда от Roberto Cavalli является любимой у многих знаменитостей шоу-бизнеса за ее дизайн, цвет, смелость и сексуальность. Дженнифер Лопес, Мэри Джей Блайдж и Ленни Кравиц, Дэвид Бекхэм, Стинг любят покупать одежду марки Roberto Cavalli. Его одежду носили звезды телесериала «Секс в большом городе». Элтон Джон проводил в магазине несколько часов, выбирая одежду. В октябре 2002 года нью-йоркская Fashion Group International признала Модный дом Roberto Cavalli лучшим, а его создателя – дизайнером года. Он принял награду с благодарностью, сказав: «Это означает, что Америка принимает меня».

У Модного дома Roberto Cavalli свой уникальный стиль. Дизайнер любит совмещать несовмещаемое, балансировать на грани дозволенного и находить новую гармонию. Он создает яркие модели, используя передовые технологии, но вдохновение черпает из природы, о чем свидетельствует его любовь к изображениям животных и цветочно-древесные мотивы. Он путешествует по всему миру с цифровой камерой в руках, готовый запечатлеть все, что привлекает его внимание, и превратить это в новый мотив.  Марка Roberto Cavalli имеет несколько ответвлений: молодежная линия Just Cavalli, в ней представлены мужская и женская одежда, аксессуары, оптика, часы, парфюм, нижнее белье и одежда для пляжа; Roberto Cavalli Devils & Angels – для детей.

Inghram

Опубликовано 15.08.2020, 12:00

В 1963 году компания начала выпускать первые в мире сорочки, которые не требовали глажки. В перспективе компания стала одним из ключевых лидеров в Италии по производству и продаже сорочек.

Бренд разделяется на три основные линии по типу тканей, используемых при пошиве сорочек:

1) Classic. Классические и вечерние ткани. Качество ткани Doppio Ritorto;

2) La Rose. Сорочки из вываренного хлопка с интересными деталями – отсрочка, разные комбинации тканей. Также отличительной особенностью направления является вышитая роза на внутренней части воротника сорочки;

3) Cotton Stir. Сорочки, которые не требуют глажки (фирменная технология «NO STIRO»).INGRAM имеет 15 летний патент на производство материалов и изделий под этим названием. Особенность этих сорочек – ткань из 100% хлопка без химической обработки (технология производства строго хранится в секрете). Манжет и ворот отличаются также особой системой покроя. При изготовлении изделия используются нити из стрейча. Все эти факторы способствуют разглаживанию сорочки после стирки. Каждая сорочка упакована в фирменную коробку с надписью Ingram Cotton Stir.

Giovanni Ciccioli

Опубликовано 15.05.2020, 14:00

Модная мужская итальянская обувь, способная выражать индивидуальность, это всегда прекрасно, а если она выпущена под маркой Giovanni Ciccioli, то вдвойне. Жесткая конкуренция в обувном мире Италии впечатляет количеством оригинальных успешных брендов, однако есть среди них и свои фавориты, одним из которых по праву является модный дом Giovanni Ciccioli.
 
История этого бренда похожа на конкурентов: небольшая семейная мастерская по пошиву обуви была создана в 1970 году, и со временем ее продукция нашла своего покупателя. Марка обрела известность, и постепенно мастерская переросла в крупную компанию, состав которой стал исчисляться огромным штатом сотрудников и множеством современных фабрик.
 
Главное направление бренда Giovanni Ciccioli – производство эксклюзивной мужской обуви. От сезона к сезону его дизайнерская группа занята продумыванием новых концепций для своих коллекций, однако, как правило, основными действующими лицами в них остаются классические модели ботинок, туфлей, лоферов, кед и мокасин.  Для того, чтобы каждый раз по-новому взглянуть на привычные вещи, необходимо приложить немало усилий и фантазии, однако для бренда Giovanni Ciccioli эта задача всегда выполнима, ведь ее лозунг говорит сам за себя: «Тщательно учитывать каждую деталь  и сохранять свой неповторимый оригинальный стиль».
 
Модники по всему миру отдают предпочтение фирменной обуви Giovanni Ciccioli, отмечая ее эксклюзивный дизайн, бесспорное качество и удобство каждой модели. Добиться таких успехов позволило множество факторов, главный из которых - использование в работе дорогой натуральной кожи различных фактур и оттенков.  
 
Для всех ценителей качественной фирменной мужской обуви, пошитой в Италии, интернет магазин «itshoes» держит ежедневно свои двери открытыми. Мы работаем только с самыми известными брендами мирового обувного сегмента, поэтому наши коллекции представлены исключительно итальянскими торговыми марками, среди которых есть и знаменитый бренд Giovanni Ciccioli.

Gianfranco Butteri

Опубликовано 15.04.2020, 00:22

Если сравнивать историю компании Gianfranco Butteriс историей других итальянских брендов обуви, то она не так насыщена подробностями. Однако, Butteri удалось отыскать на мировом рынке обуви свою нишу. Основание фабрики произошло в 1992 году. 
Вокруг Джанфранко Буттери собрались серьезные люди. С ними он и создал новый бренд, ставший впоследствии довольно популярным. Джанфранко понимал, что обувной рынок поделён между торговыми марками, имеющими богатую историю и высокую популярность. Потому, ставить нужно было на эффективность и оптимизацию производственного процесса, а также на качество итальянской обуви, созданной компанией.
Такая стратегия позволила Butteri завоевать достаточно выгодные позиции на итальянском обувном рынке. Впоследствии, свое влияние бренд распространил и по всему миру. Способствовала этому проведенная компанией маркетинговая политика. Известным стал шоу-рум Butteri, которому стремятся подражать итальянские компании по производству обуви.
Чем отличается Butteri от большинства иных концернов по производству итальянской обуви - так это использованием, помимо ручного труда, еще и современных технологий, а часто - и сочетание этих двух видов работ. Так сохраняется баланс между качеством обуви и сроком ее производства.
В компании Butteri важным фактором является комфорт обуви для покупателей. Подбор кожи для каждой из партий производится с учетом специфики условий. Учитываются особенности выпуска партии и специфика региона, запланированного для продаж. Зачастую больше всего времени занимает именно выбор материала для обуви. Однако, благодаря этому, обувь Butteri знают как качественную и надёжную.
Butteri сегодня является крупным концерном, производящим обувь. 
Продажи итальянской обуви от Butteri происходят в нескольких десятках стран мира. А в вопросах конкуренции бренд находится наравне с торговыми марками, работающими в данном сегменте уже более 50 лет. 
Марка Gianfranco Butteri смогла навсегда завоевать сердца миллионов женщин и мужчин. Поклонниками обуви Butteri являются звезды Голливуда, известные политики и деятели шоу-бизнеса. 
Gianfranco Butteri является современной торговой маркой. У нее огромный потенциал, который можно развивать, и реализованное соответствие духу времени.

Regard

Опубликовано 25.02.2020, 16:00, автор Алена

Regard – небольшая ремесленная фабрика с семейным руководством, расположенная в небольшом городке Монтегранаро. Вот уже более сорока лет предприятие занимается пошивом мужской обуви класса люкс.

 На национальном и международном рынке Regard представляет две коллекции:

   - мужская обувь для свадеб и торжественных случаев под  

  брендом Pat MASEDA;

   - модная молодежная мужская обувь на каждый день под  

  брендом Regard.

Caccin Laudino

Опубликовано 12.01.2020, 13:40, автор Алена

Бо­лее по­лу­ве­ка ком­па­ния Laudino Caccin за­ни­ма­ет­ся про­из­вод­ством обу­ви. Её ис­то­рия на­ча­лась на се­ве­ре Ита­лии, ко­гда бра­тья Ка­чин ос­но­ва­ли се­мей­ное пред­при­я­тие. С пер­вых дней они стре­ми­лись к со­зда­нию ком­форт­ной и эле­гант­ной обу­ви для муж­чин, ис­поль­зуя в ра­бо­те на­ту­раль­ные вы­со­ко­ка­че­ствен­ные ма­те­ри­а­лы.

Бла­го­да­ря уси­ли­ям Ла­уди­но Ка­чин, неболь­шое пред­при­я­тие ста­ло од­ним из круп­ней­ших про­из­во­ди­те­лей обу­ви. В при­го­ро­де ис­то­ри­че­ско­го цен­тра Па­дуя, от­кры­лась фаб­ри­ка, ко­то­рая но­сит имя од­но­го из ос­но­ва­те­лей.

Ис­поль­зуя совре­мен­ные тех­но­ло­гии в со­че­та­нии с тра­ди­ци­я­ми ита­льян­ских ма­сте­ров уда­лось до­стичь без­упреч­но­го ка­че­ства и со­здать узна­ва­е­мый стиль.

Ма­сте­ра и ди­зай­не­ры ком­па­нии со­зда­ют обувь, ко­то­рая оди­на­ко­во эле­гант­но смот­рит­ся с ко­стю­ма­ми для тор­же­ствен­ных слу­ча­ев и с по­все­днев­ной одеж­дой. В на­сто­я­щее вре­мя ос­нов­ным на­прав­ле­ни­ем яв­ля­ет­ся про­из­вод­ство обу­ви из кож эк­зо­ти­че­ских реп­ти­лий и жи­вот­ных. Так же ве­дет­ся про­из­вод­ство из бо­лее при­выч­ных ма­те­ри­а­лов: ко­жи, зам­ши и ну­бу­ка.

Mora

Опубликовано 17.09.2020, 00:00, автор Алена

MORA - Итальянская компания, производитель мужского Трикотажа.

Деятельность компании основана на стремлении к точности в деталях, качеству производства и оригинальности дизайна.

Вся продукция сделана только в Италии.

Все эти годы компания, специализируется на дизайне и производстве Рубашек -Поло для мужчин с использованием хлопка Filoscozia 100% и сохраняет производство в Италии.

Недавно была создана линия MORA ГОЛЬФ – это рубашки Поло из высококачественного хлопка в классическом стиле.
Линия была создана ориентируясь на тех, кто отдыхая и занимаясь спортом хочет носить комфортную, современную и качественную одежду.

Montechiaro

Опубликовано 07.08.2020, 00:00, автор Алена

MONTECHIARO – это марка для элегантного мужчины, который любит комфорт, но в то же время внимателен к деталям. Это высококачественный итальянский мужской трикотаж. Изготавливается из хлопка, альпаки, шерсти мериноса, кашемира. Широко используются жаккард, интарсия и многое другое, способное удовлетворить потребность в элегантности и комфорте. Марка принадлежит компании MAGLIFICIO LILIANA, которая была основана в 1971 году Эджидио Лоренцони и его женой Лилианой. Важный поворотный момент в семейном управлении имел место в 1994, когда дети Андреа, Моника и позже Элиза вступают в руководство компании. В настоящее время квалифицированное управление и обновленный штат имеют возможность производить продукт высокого уровня, отвечающий требованиям развивающихся рынков.

Bagatto

Опубликовано 15.06.2020, 00:00, автор Алена

Обувь марки Bagatto часто выпускается лимитированными сериями, что делает ее не просто стильной и шикарной, но по-настоящему элитарной.. Она прекрасно облегают ногу, говорит о высоких запросах ее обладателей и подчеркивают уровень благосостояния.

Визитная карточка бренда - использование замши, специально обработанной под вельвет, благодаря чему она приобретает очень приятную бархатистую поверхность, которая выглядит намного эффектнее традиционной замши.

На старинном итальянском языке "bagatto" означает "сапожник", т. е. человек, который создает обувь полностью вручную, воплощая желания клиента в идеальной модели. Многие производственные процессы до сих выполняются вручную ремесленными методами. А основатель компании Марио Аурелио Бракаленте даже был удостоен звания кавалера в 1978 году за свои заслуги в обувном деле!

Roberto Botticelli

Опубликовано 11.04.2020, 00:00, автор Алена

Мужская и от Roberto Botticelli – всегда заметна, роскошна и создана для тех, кто личной философией сделал демонстрацию своего благосостояния.

Обувная марка Roberto Botticelli начала свою историю с семейного небольшого предприятия. Альдо Боттичелли, отец Роберто, который сейчас является владельцем фабрики, основал еще в 1946 году небольшую ремесленную мастерскую. Она еще тогда специализировалась на создании мужской обуви сделанной вручную. Хорошо шли дела и мастерская развилась в фабрику, Роберто Боттичелли получил в университете Мачерата юридическое образование.

Вернувшись в 1975 году молодой Роберто возглавил производство. Марка носит с этого же года имя Roberto Botticelli. При нем она достигла признания ценителей красоты и своего расцвета. Роберто Боттичелли собрал команду дизайнеров, привлек сильных технологов к работ и создал стиль марки. Этот стиль оказался востребованным, и заслуженный успех пришел к середине 90-х

У Roberto Botticelli на фабрике инновациями в обувной промышленности не пренебрегают, но в линиях классических доля ручного традиционного труда очень высока. Но даже не в этом дело. Обувь этой компании, с точки зрения дизайна, не только полностью самостоятельна, но и всеми узнаваемая. 
Первая коллекция женской обуви появилась в 1985 году.

Все туфли, которые под его маркой производятся, создаются вручную – 86 стадий проходит каждая пара. В основном сырье привозят из города Ченнай. Боттичелли очень любит в женской обуви каблуки и отказывается верить, что для ног они могут быть вредны. По его словам, они для постоянного ношения не предназначены, и все от дизайна зависит, и добавляет, что пара туфель с каблуками высотой в 5 сантиметров, а также с 10-сантиметровыми каблуками две пары должны быть у каждой женщины.

В год Roberto Botticelli выпускает две коллекции. 250 моделей мужской обуви и 200 женской насчитывает каждая коллекция. Также он производит под маркой Botticelli Limited 100 пар обуви. Он так объясняет предпочтение к проектированию обуви для мужчин – «по сравнению с женщинами мужчины имеют недостаточно большой выбор».

В каждой модели, которые чем-то похожи на спортивные кроссовки, гармонично соединены стиль, мода, комфорт и удобство, и в них столько заложено гламура, сколько обувь в себя вообще способна вместить. Ее делают неповторимой аксессуары с кристаллами Swarovski и изящная фурнитура. Искусство дизайнеров и современные технологии сделали марку Botticelli Sport одной из наиболее востребованных casual-линий. 

Ручная работа и загадочность формы – вот что марку Hornet, которую Roberto Botticelli также выпускает, в основном отличает. Каждая пара обуви является маленькой Италией, заключенная виртуозно в изящность форм и линий.

Итальянская обувь, выпускаемая брендом Roberto Botticelli, представляет собой мастерство художников и совершенство творческой мысли. Она является воплощением лишь лучших идей.

.